В Киеве из-за футбола метро будет работать с ограничениями - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из-за футбола метро будет работать с ограничениями - «Украина» 04:01 Вторник 0 764
24-10-2017, 04:01

В Киеве из-за футбола метро будет работать с ограничениями - «Украина»



На НСК Олимпийский пройдет футбольный матч между командами Динамо и Шахтер.



В Киеве 22 октября три станции метро будут работать с ограничениями на вход и выход, сообщается на сайте Киевского метрополитена.



Такие изменения связаны с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо и Шахтер.



Перед началом матча - с 18.30 до 19.30 - станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта - на выход, Площадь Льва Толстого - на вход.



В это время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход в эти станции.


На НСК Олимпийский пройдет футбольный матч между командами Динамо и Шахтер. В Киеве 22 октября три станции метро будут работать с ограничениями на вход и выход, сообщается на сайте Киевского метрополитена. Такие изменения связаны с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между командами Динамо и Шахтер. Перед началом матча - с 18.30 до 19.30 - станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта - на выход, Площадь Льва Толстого - на вход. В это время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход в эти станции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl