В Киеве продлят работу метро в связи с футбольным матчем - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве продлят работу метро в связи с футбольным матчем - «Украина» 21:00 Вторник 0 891
10-10-2017, 21:00

В Киеве продлят работу метро в связи с футбольным матчем - «Украина»



В столице из-за матча Хорватия-Украина работу метрополитена продлят на один час.



В Киеве в связи с футбольным матчем между сборными Украины и Хорватии на один час продлят работу метро. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщила пресс-служба коммунального предприятия Киевский метрополитен.



"С 9 на 10 октября работа метрополитена будет продлена на один час. Такие меры предусмотрены, в связи с проведением на НСК Олимпийский футбольного матча между сборными командами Украины и Хорватии", – говорится в сообщении.



Кроме этого, с 20:45 до 21:45 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта – на выход, а Площадь Льва Толстого – на вход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход на эти станции.



Напомним, в Киеве в понедельник, 9 октября, из-за проведения футбольного матча между сборными Украины и Хорватии будет запрещено движение транспорта в центре столицы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В столице из-за матча Хорватия-Украина работу метрополитена продлят на один час. В Киеве в связи с футбольным матчем между сборными Украины и Хорватии на один час продлят работу метро. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщила пресс-служба коммунального предприятия Киевский метрополитен.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 696 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl