Из-за футбольного матча станции метро вечером в течение часа будут закрыты на вход и выход.
График работы станций метро Олимпийская, Дворец спорта и Площадь Льва Толстого во вторник, 14 августа, будет изменен в связи с футбольным матчем Динамо (Киев) - Славия (Прага, Чехия), сообщает пресс-служба КГГА.
Так, с 18:30 до 19:30 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта - на выход, Площадь Льва Толстого - на вход.
После окончания матча может быть временно ограничен вход на станции Олимпийская, Дворец Спорта и Площадь Льва Толстого.
Как сообщалось, в минувшую пятницу станцию Шулявская перекрывали из-за сообщения о минировании.
А 5 августа в метро Киева произошел технический сбой - не было выхода на две станции в течение часа.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
31
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
14
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
