В центре Киева перекроют три станции метро - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева перекроют три станции метро - «Украина» 03:00 Пятница 0 715
23-02-2018, 03:00

В центре Киева перекроют три станции метро - «Украина»



В период с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, Площадь Льва Толстого на вход из-за футбола.



В четверг, 22 февраля, состоится футбольный матч Лиги Европы между киевским Динамо и греческим АЕКом на НСК Олимпийский. В связи с его проведением, перед началом игры с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, Площадь Льва Толстого на вход.



Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в среду, 21 февраля.



В указанное время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход на эти станции.



В метрополитене объяснили, что такой механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.



Ранее сообщалось, что с 24 февраля до октября в Киеве на капитальный ремонт частично закроют станцию метро Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В период с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, Площадь Льва Толстого на вход из-за футбола. В четверг, 22 февраля, состоится футбольный матч Лиги Европы между киевским Динамо и греческим АЕКом на НСК Олимпийский. В связи с его проведением, перед началом игры с 19:00 до 20:00 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта на выход, Площадь Льва Толстого на вход. Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в среду, 21 февраля. В указанное время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход на эти станции. В метрополитене объяснили, что такой механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций. Ранее сообщалось, что с 24 февраля до октября в Киеве на капитальный ремонт частично закроют станцию метро Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl