В воскресенье, после окончания футбольного матча Динамо (Киев) - Олимпик (Донецк) могут временно закрыть на вход три станции метро.
Три станции метро могут закрыть в Киеве в воскресенье, 18 февраля из-за футбольного матча. Об этом сообщает КП Киевский метрополитен на своей странице в Facebook.
В частности, на вход могут закрыть станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.
"После окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, – говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве до октября частично закроют одну из станций метро.
Напомним, ранее в Киеве переименовали станцию метро Петровка на Почайна.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
21
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
