Фото: Пресс-служба Киевского метрополитена Метро Киева предупредило о возможных ограничениях 28 октября
В воскресенье возможно ограничение на вход на станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.
В Киеве в воскресенье, 28 октября, могут ограничить работу трех станций метро в связи с проведением футбольного матча между командами Динамо и Львов. Об этом сообщается на странице Тwitter столичного метрополитена.
Так, после окончания игры, для надлежащей перевозки пассажиров, возможно ограничение на вход на станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.
28.10, у зв’язку із проведенням на НСК «Олімпійський» матчу між «Динамо» та «Львів», можливі зміни у роботі метро.
Так, після закінчення гри, для належного перевезення пасажирів, МОЖЛИВЕ обмеження на вхід до станцій «Палац спорту», «Олімпійська» та «Площа Льва Толстого». pic.twitter.com/P5fKeFSp6I
— Kyiv Metro (@kyivmetroalerts) 26 октября 2018 г.
Ранее в метро Киева распылили неизвестное вещество, пострадали десять человек.
Также сообщалось, что на станции метро Почайна произошла поломка поезда.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
