Фото: Пресс-служба Киевского метрополитена Метро Киева предупредило о возможных ограничениях 28 октября
В воскресенье возможно ограничение на вход на станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.
В Киеве в воскресенье, 28 октября, могут ограничить работу трех станций метро в связи с проведением футбольного матча между командами Динамо и Львов. Об этом сообщается на странице Тwitter столичного метрополитена.
Так, после окончания игры, для надлежащей перевозки пассажиров, возможно ограничение на вход на станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.
28.10, у зв’язку із проведенням на НСК «Олімпійський» матчу між «Динамо» та «Львів», можливі зміни у роботі метро.
Так, після закінчення гри, для належного перевезення пасажирів, МОЖЛИВЕ обмеження на вхід до станцій «Палац спорту», «Олімпійська» та «Площа Льва Толстого». pic.twitter.com/P5fKeFSp6I
— Kyiv Metro (@kyivmetroalerts) 26 октября 2018 г.
Ранее в метро Киева распылили неизвестное вещество, пострадали десять человек.
Также сообщалось, что на станции метро Почайна произошла поломка поезда.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
