В Киеве "заминировали" станцию метро Дарница - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "заминировали" станцию метро Дарница - «Украина» 20:00 Понедельник 0 691
12-11-2018, 20:00

В Киеве "заминировали" станцию метро Дарница - «Украина»



Фото: tov_tob.livejournal.com Станция Дарница закрыта

Станция столичного метро Дарница закрыта на вход и выход из-за анонимного сообщения о минировании.



В Киеве станцию метро Дарница закрыли на вход и выход из-за анонимного сообщения о минировании. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен в Facebook.



"Внимание! Станция Дарница закрыта на вход и выход. Поступил анонимный звонок о минировании. Проводится проверка", - говорится в сообщении.



Ранее в Киеве вход на станцию метро Вокзальная был закрыт в связи с технической неисправностью эскалатора. Позже специалисты выяснили и устранили причины остановки оборудования.



Также сообщалось, что в Киеве станции метро Олимпийская, Дворец спорта и Площадь Льва Толстого временно ограничивали свою работу вечером 11 ноября в связи с футбольным матчем.




Фото: tov_tob.livejournal.com Станция Дарница закрыта Станция столичного метро Дарница закрыта на вход и выход из-за анонимного сообщения о минировании. В Киеве станцию метро Дарница закрыли на вход и выход из-за анонимного сообщения о минировании. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl