Фото: УНН 8 ноября ограничат работу трех станций метро из-за футбола
В связи с футбольным матчем Динамо - Ренн 8 ноября с 18:55 до 19:55 изменят работу три станции метрополитена.
В Киеве в четверг, 8 ноября, состоится футбольный матч между командами Динамо (Киев) и Ренн (Франция) на НСК Олимпийский. В связи с этим ограничат работу трех станций столичного метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе подземки в соцсети Facebook.
Отмечается, что перед началом игры с 18:55 до 19:55 станция Олимпийская будет закрыта на вход и выход, Дворец спорта - на выход, Площадь Льва Толстого - на вход. В это время поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки.
Кроме этого, после окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход на эти станции.
Ранее в Киеве на станции метро Крещатик мужчина лег между рельсами в спасательный желоб.
Также сообщалось, что на станции метро Почайна установили новое название.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
