В Мариуполе фанаты подрались с полицией - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Мариуполе фанаты подрались с полицией - (видео) 11:00 Понедельник 0 742
2-04-2018, 11:00
Видео 742 0

В Мариуполе фанаты подрались с полицией - (видео)



В сторону сотрудников полиции летели камни

Полицейские задержали нескольких болельщиков Динамо. На их защиту бросились фанаты обеих футбольных команд, надев балаклавы. В сторону правоохранителей полетели камни и фаера.


Во время футбольного матча в Мариуполе между местным одноименным клубом и киевским Динамо на стадионе произошли столкновения. Как сообщает UA-Футбол, полицейские задержали нескольких болельщиков Динамо, после чего на их защиту бросились фанаты обеих футбольных команд.
По данным СМИ, в сторону сотрудников полиции летели камни.
В то же время Новости Донбасса информируют, что на трибунах в районе секторов с киевскими ультрас взорвали взрывпакет. После этого началась потасовка между болельщиками обеих команд, которая продолжилась за пределами стадиона.
Публикация от Общественное ТВ Донбасса (@donbaspublictv) 1 Апр 2018 в 8:43 PDT
По информации Сайта города Мариуполя, конфликт был исчерпан при участии губернатора Донецкой области Павла Жебривского.
присутствовал президент Украины Петр Порошенко.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В сторону сотрудников полиции летели камни Полицейские задержали нескольких болельщиков Динамо. На их защиту бросились фанаты обеих футбольных команд, надев балаклавы. В сторону правоохранителей полетели камни и фаера. Во время футбольного матча в Мариуполе между местным одноименным клубом и киевским Динамо на стадионе произошли столкновения. Как сообщает UA-Футбол, полицейские задержали нескольких болельщиков Динамо, после чего на их защиту бросились фанаты обеих футбольных команд. По данным СМИ, в сторону сотрудников полиции летели камни. В то же время Новости Донбасса информируют, что на трибунах в районе секторов с киевскими ультрас взорвали взрывпакет. После этого началась потасовка между болельщиками обеих команд, которая продолжилась за пределами стадиона. Публикация от Общественное ТВ Донбасса (@donbaspublictv) 1 Апр 2018 в 8:43 PDT По информации Сайта города Мариуполя, конфликт был исчерпан при участии губернатора Донецкой области Павла Жебривского. присутствовал президент Украины Петр Порошенко. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl