В Днепре ультрас устроили массовые драки - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре ультрас устроили массовые драки - (видео) 04:01 Четверг 0 744
10-05-2018, 04:01
Видео 744 0

В Днепре ультрас устроили массовые драки - (видео)


В Днепре ультрас устроили массовые драки - (видео)

Ультрас устроили массовые драки

Футбольные фанаты устроили шествие по улицам города, которое переросло в столкновения. Фаны бросали в правоохранителей бутылками, камнями и петардами, пострадавшие есть с обеих сторон.


В Днепре полиция в среду, 9 мая, задержала два десятка футбольных фанатов. Им на выручку к отделению полиции пришло несколько сотен ультрас, сообщает ТСН.
Отмечается, что шествие футбольных фанатов переросло в драку. В правоохранителей, которые пытались унять толпу, болельщики Динамо и Шахтера бросали камни, бутылки и петарды. Есть пострадавшие и задержанные.
Инцидент произошел в центре города около 18:00 9 мая.
В частности, одному из полицейских неизвестный бросил за бронежилет неизвестное пиротехническое изделие. В результате полицейский получил ожоги левого предплечья и шеи, сообщили в полиции.
"Во время движения на перекрестке улицы Андрея Фабра и проспекта Пушкина между болельщиками произошла драка, в результате которой 20 человек были доставлены в Днепровский отдел полиции", - говорится в сообщении.
В то же время, свидетели рассказывают, что ультрас подрались не между собой, как утверждает полиция, а с правоохранителями.
Сразу же в отдел полиции отправились несколько сотен фанатов – вызволять "своих", преимущественно фанатов Динамо. Правоохранители в шлемах и щитах окружили здание полиции. После переговоров и следственных действий большинство фанатов, по данным журналистов, отпустили. Толпа отправилась к стадиону, где, кстати, специального сектора для фанатов Динамо не выделено.
Охрану публичной безопасности в Днепре во время футбольного матча обеспечивают 1,6 тысячи правоохранителей.
 
ультрас устроили массовую драку в Киеве.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Ультрас устроили массовые драки Футбольные фанаты устроили шествие по улицам города, которое переросло в столкновения. Фаны бросали в правоохранителей бутылками, камнями и петардами, пострадавшие есть с обеих сторон. В Днепре полиция в среду, 9 мая, задержала два десятка футбольных фанатов. Им на выручку к отделению полиции пришло несколько сотен ультрас, сообщает ТСН. Отмечается, что шествие футбольных фанатов переросло в драку. В правоохранителей, которые пытались унять толпу, болельщики Динамо и Шахтера бросали камни, бутылки и петарды. Есть пострадавшие и задержанные. Инцидент произошел в центре города около 18:00 9 мая. В частности, одному из полицейских неизвестный бросил за бронежилет неизвестное пиротехническое изделие. В результате полицейский получил ожоги левого предплечья и шеи, сообщили в полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl