В Киеве футбольные фанаты устроили массовую драку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве футбольные фанаты устроили массовую драку - «Украина» 09:37 Четверг 0 781
14-02-2019, 09:37

В Киеве футбольные фанаты устроили массовую драку - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua От госпитализации пострадавшие отказались

Активные болельщики Динамо совершили нападение на фанатов футбольного клуба Айнтрахт, которые прибыли в Киев.



В Киеве в пабе на Крещатике в среду, 13 февраля, произошла массовая драка. Неизвестные напали на фанатов футбольного клуба Айнтрахт из Франкфурта. Об этом сообщает Информатор.



Инцидент случился около 22:30.



Отмечается, что в паб зашли около 15 человек, которые, по словам свидетелей, были одеты в символику футбольного клуба Динамо Киев. Они напали на нескольких фанатов немецкой команды, после чего случилась массовая потасовка.



В результате драки пострадали минимум пять человек. На место выехали две кареты скорой помощи. От госпитализации потерпевшие отказались.



 


подрались футбольные фанаты.


В Киеве на заправке произошла массовая драка



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: kiev.informator.ua От госпитализации пострадавшие отказались Активные болельщики Динамо совершили нападение на фанатов футбольного клуба Айнтрахт, которые прибыли в Киев. В Киеве в пабе на Крещатике в среду, 13 февраля, произошла массовая драка. Неизвестные напали на фанатов футбольного клуба Айнтрахт из Франкфурта. Об этом сообщает Информатор. Инцидент случился около 22:30. Отмечается, что в паб зашли около 15 человек, которые, по словам свидетелей, были одеты в символику футбольного клуба Динамо Киев. Они напали на нескольких фанатов немецкой команды, после чего случилась массовая потасовка. В результате драки пострадали минимум пять человек. На место выехали две кареты скорой помощи. От госпитализации потерпевшие отказались. подрались футбольные фанаты. В Киеве на заправке произошла массовая драка
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 670 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl