Появилось видео драки футбольных фанатов в Киеве - (видео) » Новости Дня Сегодня
Появилось видео драки футбольных фанатов в Киеве - (видео) 15:15 Четверг 0 720
14-02-2019, 15:15
Видео 720 0

Появилось видео драки футбольных фанатов в Киеве - (видео)


Появилось видео драки футбольных фанатов в Киеве - (видео)

Фото: Скриншот из видео Драка на Крещатике

В столице ночью произошла драка между фанатами Динамо (Киев) и болельщиками Айнтрахт из немецкого Франкфурта-на-Майне.


Появилось видео массовой драки динамовских ультрас с немецкими болельщиками клуба Айнтрахт, которая произошла в среду, 13 февраля, в Киеве. Его опубликовал Киев Оперативный в соцсети Facebook.
Как сообщают СМИ, конфликт начался в пабе на Крещатике. 
В заведение зашли около 15 человек, которые, по словам свидетелей, были одеты в символику футбольного клуба Динамо Киев. Они напали на нескольких фанатов немецкой команды, после чего случилась массовая потасовка.

Напомним, в полиции сообщили, что в результате драки потерпевших нет.

Фото: Скриншот из видео Драка на Крещатике В столице ночью произошла драка между фанатами Динамо (Киев) и болельщиками Айнтрахт из немецкого Франкфурта-на-Майне. Появилось видео массовой драки динамовских ультрас с немецкими болельщиками клуба Айнтрахт, которая произошла в среду, 13 февраля, в Киеве. Его опубликовал Киев Оперативный в соцсети Facebook. Как сообщают СМИ, конфликт начался в пабе на Крещатике. В заведение зашли около 15 человек, которые, по словам свидетелей, были одеты в символику футбольного клуба Динамо Киев. Они напали на нескольких фанатов немецкой команды, после чего случилась массовая потасовка. Напомним, в полиции сообщили, что в результате драки потерпевших нет.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl