В Казахстане из-за драки рабочих остановили строительство завода - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Казахстане из-за драки рабочих остановили строительство завода - (видео) 12:20 Понедельник 0 455
1-07-2019, 12:20
Видео 455 0

В Казахстане из-за драки рабочих остановили строительство завода - (видео)


В Казахстане из-за драки рабочих остановили строительство завода - (видео)

Фото: скриншот видео В Казахстане произошла массовая драка между местными рабочими и ливийцами

В результате массовой драки между местными рабочими и ливийцами пострадали более 40 человек. Поводом послужило фото, опубликованное в соцсети.


В Казахстане приостановили строительство завода на Тенгизском нефтегазовом месторождении после массовой драки рабочих. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщает Интерфакс со ссылкой на компании-разработчика месторождения.
29 июня произошла массовая потасовка между местными рабочими и строителями, нанятыми арабской компанией-подрядчиком CCEP (Consolidated Contracting Engineering & Procurement S.A.L Offshore) в Ливане. Поводом послужила фотография, отправленная через WhatsApp гражданином Ливии и затем опубликованная в септи Instagram. На фото изображена местная девушка-оператор и иностранец с рацией в руках, антенна которой направлена в сторону девушки, высунувшей язык. Местные рабочие посчитали данный снимок непристойным, оскорбляющим честь их соотечественницы.
В свою очередь, местные власти сообщают, что драка произошла из-за разных условий труда для местных и иностранных рабочих.
В результате драки пострадали более 40 человек.

Напомним, на прошлой неделе в военной части казахского города Арысь произошли взрывы на складе боеприпасов. По меньшей мере 46 человек пострадали, три человека погибли. Власти эвакуировали население города Арысь. Также в сети появилось видео взрывов.

Фото: скриншот видео В Казахстане произошла массовая драка между местными рабочими и ливийцами В результате массовой драки между местными рабочими и ливийцами пострадали более 40 человек. Поводом послужило фото, опубликованное в соцсети. В Казахстане приостановили строительство завода на Тенгизском нефтегазовом месторождении после массовой драки рабочих. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщает Интерфакс со ссылкой на компании-разработчика месторождения. 29 июня произошла массовая потасовка между местными рабочими и строителями, нанятыми арабской компанией-подрядчиком CCEP (Consolidated Contracting Engineering autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl