Фанаты «Олимпиакоса» на матче с киевским «Динамо» вывесили флаг России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Фанаты «Олимпиакоса» на матче с киевским «Динамо» вывесили флаг России - «Новороссия» 00:07 Пятница 0 570
15-02-2019, 00:07

Фанаты «Олимпиакоса» на матче с киевским «Динамо» вывесили флаг России - «Новороссия»



Фанаты греческого «Олимпиакоса» перед матчем с киевским Динамо вывесили на одной из трибун флаг России. Через некоторое время, после просьбы одного из сотрудников стадиона, греческие болельщики сняли его, пишет Агримпаса ссылаясь на СА.


Отмечается, что российский флаг мог быть знаком поддержки вратаря петербургского «Зенита» Юрия Лодыгина, который перешел в «Олипиакос» на правах аренды в январе.


Напомним, в ночь на 14 февраля в Киеве фанаты местного «Динамо» избили немецких болельщиков.


В 2017 году украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК на одной из заправок в Киеве.  Причиной избиения греческих болельщиков стал баннер с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу», вывешенный ими на стадионе во время матча Лиги Европы с «донецким» Олимпиком.


Фанаты греческого «Олимпиакоса» перед матчем с киевским Динамо вывесили на одной из трибун флаг России. Через некоторое время, после просьбы одного из сотрудников стадиона, греческие болельщики сняли его, пишет Агримпаса ссылаясь на СА. Отмечается, что российский флаг мог быть знаком поддержки вратаря петербургского «Зенита» Юрия Лодыгина, который перешел в «Олипиакос» на правах аренды в январе. Напомним, в ночь на 14 февраля в Киеве фанаты местного «Динамо» избили немецких болельщиков. В 2017 году украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК на одной из заправок в Киеве. Причиной избиения греческих болельщиков стал баннер с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу», вывешенный ими на стадионе во время матча Лиги Европы с «донецким» Олимпиком.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl