В Киеве избили греческих фанов за поддержку Путина - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве избили греческих фанов за поддержку Путина - (видео) 04:00 Суббота 0 975
29-07-2017, 04:00
Видео 975 0

В Киеве избили греческих фанов за поддержку Путина - (видео)



Баннер греческих болельщиков на матче с Олимпиком

Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций.


Украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК, которые приехали в Киев, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги Европы против донецкого Олимпика.
Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций сети КЛО. Украинские фанаты избили, по крайней мере, двух греков. Именно столько греческих болельщиков попали в ракурс съемки видеокамеры на улице.
"Давайте запомним две вещи: если ты приехал на матч на родных цветах и баннерах, то должен уметь постоять за них; если ты поддерживаешь Путина и приезжаешь в Украину, то ты гарантированно получишь по морде", – говорится в сообщении на странице Ultras Hearts в Facebook.
Также ультрас опубликовали фотографию баннера, который развернули во время матча греческие болельщики с надписью на русском и английском языках: "Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу".

Как сообщал .., в декабре 2016 года в центре Киева фанаты Динамо подрались с болельщиками турецкого Бешикташа. Причиной драки стало якобы то, что фанаты Бешикташа растоптали на Майдане флаг Динамо.
В Одессе ультрас подрались с турками
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Баннер греческих болельщиков на матче с Олимпиком Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций. Украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК, которые приехали в Киев, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги Европы против донецкого Олимпика. Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций сети КЛО. Украинские фанаты избили, по крайней мере, двух греков. Именно столько греческих болельщиков попали в ракурс съемки видеокамеры на улице.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 524 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl