Киевские ультрас разорвали «мирное соглашение» и напали на одесских фанатов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевские ультрас разорвали «мирное соглашение» и напали на одесских фанатов  - «Новороссия» 15:00 Суббота 0 665
12-08-2017, 15:00

Киевские ультрас разорвали «мирное соглашение» и напали на одесских фанатов - «Новороссия»




В Киеве возле станции метро «Олимпийская» сразу после матча «Динамо»-«Звезда» группировка киевских фанатов «Родичі» столкнулась с одесским блоком «Сегедка». Об этом сообщает телеканал «112 Украина», ссылаясь на «Трибуну».



Драка продолжалась несколько минут, пока не прибыли спецподразделения полиции.










Отметим, что на этой неделе «Родичі» разорвали фанатское перемирие, о котором все украинские ультрас договорились три года назад – из-за войны между Донбассом и Украиной.



«Родичі» решили объявить войну одесситам, которые, по словам киевлян, продолжают поддерживать дружеские отношения с российскими фанатами.



Ранее сообщалось, что украинские ультрас подкараулили и избили болельщиков греческого футбольного клуба «ПАОК» на одной из заправок в Киеве. Соответствующее видео зафиксировали камеры наблюдения. Причиной избиения греческих болельщиков стал баннер с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу», вывешенный ими на стадионе во время матча Лиги Европы с «донецким» «Олимпиком».


В Киеве возле станции метро «Олимпийская» сразу после матча «Динамо»-«Звезда» группировка киевских фанатов «Родичі» столкнулась с одесским блоком «Сегедка». Об этом сообщает телеканал «112 Украина», ссылаясь на «Трибуну». Драка продолжалась несколько минут, пока не прибыли спецподразделения полиции. Отметим, что на этой неделе «Родичі» разорвали фанатское перемирие, о котором все украинские ультрас договорились три года назад – из-за войны между Донбассом и Украиной. «Родичі» решили объявить войну одесситам, которые, по словам киевлян, продолжают поддерживать дружеские отношения с российскими фанатами. Ранее сообщалось, что украинские ультрас подкараулили и избили болельщиков греческого футбольного клуба «ПАОК» на одной из заправок в Киеве. Соответствующее видео зафиксировали камеры наблюдения. Причиной избиения греческих болельщиков стал баннер с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу», вывешенный ими на стадионе во время матча Лиги Европы с «донецким» «Олимпиком».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl