Украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК, которые приехали в Киев, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги Европы против донецкого Олимпика.
Инцидент произошел поздно вечером после матча на одной из заправочных станций сети КЛО. Украинские фанаты избили, по крайней мере, двух греков. Именно столько греческих болельщиков попали в ракурс съемки видеокамеры на улице.
«Давайте запомним две вещи: если ты приехал на матч на родных цветах и баннерах, то должен уметь постоять за них; если ты поддерживаешь Путина и приезжаешь на Украину, то ты гарантированно получишь по морде», — говорится в сообщении на странице Ultras Hearts в Facebook.
Также ультрас опубликовали фотографию баннера, который развернули во время матча греческие болельщики с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу».
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
