Фанаты «Карпат» пытались сжечь в Мариуполе российских флаг - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Фанаты «Карпат» пытались сжечь в Мариуполе российских флаг  - «Новороссия» 22:00 Понедельник 0 879
14-08-2017, 22:00

Фанаты «Карпат» пытались сжечь в Мариуполе российских флаг - «Новороссия»




В воскресенье, 13 августа, во время матча «Мариуполя» с львовскими «Карпатами» фанаты гостей отобрали у местных болельщиков российский флаг и пытались его сжечь. Акту вандализма помешали стюарды мариупольского стадиона, за что подверглись нападению со стороны львовских «ультрас».



Видео столкновения со стюардами опубликовало сообщество «Ультрас Украины» в Facebook.





«Бой фанатов «Карпат» и стюардов на секторе в Мариуполе из-за то, что стюарды запретили сжечь трофейный российский флаг», — сказано в описании к видеоролику.



«Пользователь Олег Хрусталь, выложивший ролик, утверждает под видео, что не сумел заснять, как неизвестный пьяный болельщик крикнул «Слава России», а стюарды признавались, что не понимают украинского языка. Интересно, что видео не пришлось по душе другим пользователям — количество «дислайков» у него в два раза больше «лайков», - отмечает RT.



Сам матч закончился разгромом львовских «Карпат» со счетом 3:0.



Напомним, в конце июля в Киеве избили греческих фанатов за поддержку Путина.


В воскресенье, 13 августа, во время матча «Мариуполя» с львовскими «Карпатами» фанаты гостей отобрали у местных болельщиков российский флаг и пытались его сжечь. Акту вандализма помешали стюарды мариупольского стадиона, за что подверглись нападению со стороны львовских «ультрас». Видео столкновения со стюардами опубликовало сообщество «Ультрас Украины» в Facebook. «Бой фанатов «Карпат» и стюардов на секторе в Мариуполе из-за то, что стюарды запретили сжечь трофейный российский флаг», — сказано в описании к видеоролику. «Пользователь Олег Хрусталь, выложивший ролик, утверждает под видео, что не сумел заснять, как неизвестный пьяный болельщик крикнул «Слава России», а стюарды признавались, что не понимают украинского языка. Интересно, что видео не пришлось по душе другим пользователям — количество «дислайков» у него в два раза больше «лайков», - отмечает RT. Сам матч закончился разгромом львовских «Карпат» со счетом 3:0. Напомним, в конце июля в Киеве избили греческих фанатов за поддержку Путина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl