Украинские ультрас забросали камнями автобус с греческими болельщиками в Киеве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские ультрас забросали камнями автобус с греческими болельщиками в Киеве - «Новороссия» 20:00 Пятница 0 758
23-02-2018, 20:00

Украинские ультрас забросали камнями автобус с греческими болельщиками в Киеве - «Новороссия»



Фанаты футбольного клуба «Динамо» (Киев) забросали автобус с болельщиками греческого АЕК камнями и снежками, передает «Царьград».


Греки приехали в Киев поддержать свою команду в рамках ответного матча Лиги Европы.


Инцидент произошел, когда автобус с греческими болельщиками подъезжал к стадиону «Олимпийский», где должен был пройти матч. В результате атаки хулиганов были разбиты несколько стекол в автобусе. По счастливой случайности никто не пострадал.


По сообщениям местной полиции, за правонарушения и повреждение транспортного средства задержаны четыре человека. Хулиганов доставили в полицейский участок Киева для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.


Сам матч «Динамо» Киев – АЕК завершился со счетом 0:0. Киевляне за счет мяча на поле соперника(1:1) вышли в 1/8 финала Лиги Европы.


15 февраля во время игры 1/16 финала Лиги Европы между афинским клубом АЕК и киевским «Динамо» в Греции на трибунах хозяев были замечены баннеры, на которых были написаны призывы в поддержку Донбасса.


Перед матчем ультрас из числа фанатов киевского «Динамо» были атакованы группой греческих антифашистов.


Днем ранее греческие анархисты пообещали нацистам из Киева «теплый прием» на матче АЕК-Динамо.


Напомним, в декабре 2017 года в Киеве накануне матча местного Динамо с сербским Партизаном неизвестные совершили два нападения на сербских болельщиков и журналистов.


Ранее украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК на одной из заправок в Киеве.  Причиной избиения греческих болельщиков стал баннер с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу», вывешенный ими на стадионе во время матча Лиги Европы с «донецким» Олимпиком.



Фанаты футбольного клуба «Динамо» (Киев) забросали автобус с болельщиками греческого АЕК камнями и снежками, передает «Царьград». Греки приехали в Киев поддержать свою команду в рамках ответного матча Лиги Европы. Инцидент произошел, когда автобус с греческими болельщиками подъезжал к стадиону «Олимпийский», где должен был пройти матч. В результате атаки хулиганов были разбиты несколько стекол в автобусе. По счастливой случайности никто не пострадал. По сообщениям местной полиции, за правонарушения и повреждение транспортного средства задержаны четыре человека. Хулиганов доставили в полицейский участок Киева для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. Сам матч «Динамо» Киев – АЕК завершился со счетом 0:0. Киевляне за счет мяча на поле соперника(1:1) вышли в 1/8 финала Лиги Европы. 15 февраля во время игры 1/16 финала Лиги Европы между афинским клубом АЕК и киевским «Динамо» в Греции на трибунах хозяев были замечены баннеры, на которых были написаны призывы в поддержку Донбасса. Перед матчем ультрас из числа фанатов киевского «Динамо» были атакованы группой греческих антифашистов. Днем ранее греческие анархисты пообещали нацистам из Киева «теплый прием» на матче АЕК-Динамо. Напомним, в декабре 2017 года в Киеве накануне матча местного Динамо с сербским Партизаном неизвестные совершили два нападения на сербских болельщиков и журналистов. Ранее украинские ультрас избили болельщиков греческого футбольного клуба ПАОК на одной из заправок в Киеве. Причиной избиения греческих болельщиков стал баннер с надписью на русском и английском языках: «Путин мы с тобой, пришло время показать свою силу», вывешенный ими на стадионе во время матча Лиги Европы с «донецким» Олимпиком.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl