Матч Лиги Европы между украинской "Зарей" и "Будучностью" из Черногории закончился конфликтом между болельщиками команд.
Как сообщает Tribuna.ua, фанаты луганского клуба закидали гостей камнями. Это произошло в тот момент, когда они находились на выходе из гостевых секторов стадиона "Славутич-Арена" в Запорожье, откуда их в течение часа не выпускала полиция.
Позже украинские болельщики остановили автобус с фанатами черногорского клуба на выезде с гостевой парковки, гости вышли с кастетами и дубинками, произошла драка.
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу украинской команды. На 32-й минуте, после гола Артема Громова, были удалены два игрока "Будучности", гостям пришлось целый час играть вдевятером. По итогам двух игр в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы вышла "Заря".
11:30
Пятница
0
19
«План Трампа»: «Все носятся как курицы с отрубленной головой» - «Политика»
Запад мусолит мирные планы по Украине, но финал пока не виден
11:30
Среда
336
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
386
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Четверг
257
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
935
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
