"Лестер" победил "Севилью" и вышел в четвертьфинал ЛЧ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
"Лестер" победил "Севилью" и вышел в четвертьфинал ЛЧ - «Спорт» 17:02 Четверг 0 775
16-03-2017, 17:02
Спорт 775 0

"Лестер" победил "Севилью" и вышел в четвертьфинал ЛЧ - «Спорт»

Россия получила право выставить три футбольных клуба в ЛЧ в сезоне-2018/19Ответный матч, прошедший во вторник в Лестере, закончился победой англичан со счетом 2:0. Голы в составе хозяев забили Уэс Морган (27-я минута) и Марк Олбрайтон (54-я). На 74-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Самир Насри, а на 80-й минуте хавбек "Севильи" Стивен Нзонзи не реализовал пенальти.

Первая встреча команд, прошедшая 22 февраля в Севилье, завершилась победой испанского клуба со счетом 2:1, но по сумме двух игр дальше прошел "Лестер".

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 17 марта.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"