"Ювентус" повторно победил "Порту" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
"Ювентус" повторно победил "Порту" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов - «Спорт» 17:01 Четверг 0 870
16-03-2017, 17:01
Спорт 870 0

"Лестер" победил "Севилью" и вышел в четвертьфинал ЛЧОтветная встреча, состоявшейся во вторник в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол с пенальти на 42-й минуте забил Пауло Дибала. В моменте с назначением 11-метрового красную карточку за игру руками в своей штрафной получил защитник "Порту" Макси Перейра.

Первая встреча команд, прошедшая 22 февраля в Порту, также завершилась победой "Ювентуса" — 2:0.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 17 марта.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"