СКА обыграл московское "Динамо" и сравнял счет в серии 1/4 плей-офф КХЛ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
СКА обыграл московское "Динамо" и сравнял счет в серии 1/4 плей-офф КХЛ - «Спорт» 22:00 Суббота 0 908
11-03-2017, 22:00
Спорт 908 0

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты санкт-петербургского СКА переиграли московское "Динамо" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в пятницу, завершилась победой команды Олега Знарка со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1). В составе победителей заброшенным шайбами отметились Евгений Кетов (на 13-й минуте) и Вадим Шипачев (19). У гостей отличился Андрей Кутейкин (54).

Счет в серии до четырех побед стал равным — 1-1. Третий матч пройдет в Москве 12 марта.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты санкт-петербургского СКА переиграли московское