ЦСКА в третий раз обыграл "Йокерит" в серии первого раунда плей-офф КХЛ - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
ЦСКА в третий раз обыграл "Йокерит" в серии первого раунда плей-офф КХЛ - «Спорт» 05:00 Воскресенье 0 1 038
26-02-2017, 05:00
Спорт 1 038 0

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт. Хоккеисты московского ЦСКА в третий раз обыграли финский "Йокерит" в серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая в Хельсинки в субботу, завершилась победой ЦСКА в овертайме со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0). В составе "красно-синих" отличились Стефан Да Коста (16-я минута), Максим Мамин (23), Александр Попов (45) и Ян Муршак (64). У "Йокерита" шайбы забросили Брайан О'Нилл (32), Томми Хухтала (44), Вилле Лаюнен (55).

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. 27 февраля соперники вновь встретятся в Хельсинки.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт. Хоккеисты московского ЦСКА в третий раз обыграли финский