ЯРОСЛАВЛЬ, 18 мар — Р-Спорт. Ярославский "Локомотив" обыграл московский ЦСКА в шестом матче серии 1/4 финала и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ.

Умер заслуженный тренер России по хоккею Сергей Гимаев
Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Шайбами в составе железнодорожников отметились Павел Красковский (8-я минута), Максим Тальбо (33-я) и Андрей Локтионов (42-я). ЦСКА ответил голом Стефана Да Косты (58-я).
Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу "Локомотива", который в полуфинале Кубка Гагарина встретится с петербургским СКА. ЦСКА в текущем сезоне стал победителем регулярного чемпионата.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Вторник
0
14
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
17
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
31
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
8
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
