Причиной давки во время финала Лиги чемпионов в Турине стала «игра в террористов» (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Причиной давки во время финала Лиги чемпионов в Турине стала «игра в террористов» (ВИДЕО) - «Новости дня» 13:00 Понедельник 0 752
5-06-2017, 13:00
Видео 752 0

Причиной давки во время финала Лиги чемпионов в Турине стала «игра в террористов» (ВИДЕО) - «Новости дня»



Причиной давки в фан-зоне на площади Сан-Карло в Турине в ходе просмотра финального матча футбольной Лиги чемпионов стал розыгрыш двух подростков, сообщает портал Football Italia.



Два молодых человека, пришедших посмотреть игру вместе с другими болельщиками, решили пошутить, притворившись террористами-смертниками. Один из них, как установила полиция после анализа записей с камер видеонаблюдения, поднял руки и начал что-то кричать.



Испуганные люди начали разбегаться в разные стороны, что и вызвало давку. На допросе в полиции подростки признались в содеянном.



За финальным матчем Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал» наблюдали на большом экране на площади в Турине около 20 тысяч болельщиков. В давке пострадали около 1500 человек. Матч «Ювентус» — «Реал» завершился со счетом 1:4.



Причиной давки в фан-зоне на площади Сан-Карло в Турине в ходе просмотра финального матча футбольной Лиги чемпионов стал розыгрыш двух подростков, сообщает портал Football Italia. Два молодых человека, пришедших посмотреть игру вместе с другими болельщиками, решили пошутить, притворившись террористами-смертниками. Один из них, как установила полиция после анализа записей с камер видеонаблюдения, поднял руки и начал что-то кричать. Испуганные люди начали разбегаться в разные стороны, что и вызвало давку. На допросе в полиции подростки признались в содеянном. За финальным матчем Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал» наблюдали на большом экране на площади в Турине около 20 тысяч болельщиков. В давке пострадали около 1500 человек. Матч «Ювентус» — «Реал» завершился со счетом 1:4. Embedded video for Причиной давки во время финала Лиги чемпионов в Турине стала «игра в террористов» (ВИДЕО)
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl