Сегодня, 23 мая, в Киеве возле Бессарабской площади жители города заметили, как сдулся один из мячей, установленных к финалу Лиги чемпионов. Надувная конструкция повисла на фиксирующих канатах.
Отметим, что европейские болельщики массово отказываются ехать в Киев на финал турнира. Более 2 тысяч фанатов Реала сдали билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве.
Ранее сообщалось, что болельщики, посещавшие Крым после 2014 года, не смогут попасть на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве.
При этом украинские власти озабочены не организацией турнира и привлечением болельщиков, а борьбой с выдуманным агрессором. 22 мая УЕФА поддержала позицию властей Киева о невозможности использования логотипов российского «Газпрома» как партнера УЕФА при оформлении территории «Фестиваля чемпионов» для болельщиков и гостей финала Лиги чемпионов на Крещатике.
11:30
Среда
0
147
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
343
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
346
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
226
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
357
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
