В центре Киева сдулся надувной мяч с символикой Лиги чемпионов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева сдулся надувной мяч с символикой Лиги чемпионов - «Новороссия» 12:00 Среда 0 713
23-05-2018, 12:00

В центре Киева сдулся надувной мяч с символикой Лиги чемпионов - «Новороссия»



Сегодня, 23 мая, в Киеве возле Бессарабской площади жители города заметили, как сдулся один из мячей, установленных к финалу Лиги чемпионов. Надувная конструкция повисла на фиксирующих канатах.


Отметим, что европейские болельщики массово отказываются ехать в Киев на финал турнира. Более 2 тысяч фанатов Реала сдали билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве.


Ранее сообщалось, что болельщики, посещавшие Крым после 2014 года, не смогут попасть на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве. 


При этом украинские власти озабочены не организацией турнира и привлечением болельщиков, а борьбой с выдуманным агрессором. 22 мая УЕФА поддержала позицию властей Киева о невозможности использования логотипов российского «Газпрома» как партнера УЕФА при оформлении территории «Фестиваля чемпионов» для болельщиков и гостей финала Лиги чемпионов на Крещатике.


Сегодня, 23 мая, в Киеве возле Бессарабской площади жители города заметили, как сдулся один из мячей, установленных к финалу Лиги чемпионов. Надувная конструкция повисла на фиксирующих канатах. Отметим, что европейские болельщики массово отказываются ехать в Киев на финал турнира. Более 2 тысяч фанатов Реала сдали билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве. Ранее сообщалось, что болельщики, посещавшие Крым после 2014 года, не смогут попасть на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве. При этом украинские власти озабочены не организацией турнира и привлечением болельщиков, а борьбой с выдуманным агрессором. 22 мая УЕФА поддержала позицию властей Киева о невозможности использования логотипов российского «Газпрома» как партнера УЕФА при оформлении территории «Фестиваля чемпионов» для болельщиков и гостей финала Лиги чемпионов на Крещатике.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl