Киев выделил 25 млн грн на финал Лиги чемпионов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев выделил 25 млн грн на финал Лиги чемпионов - «Украина» 19:00 Пятница 0 762
23-02-2018, 19:00

Киев выделил 25 млн грн на финал Лиги чемпионов - «Украина»



На проведение финальных матчей мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА в мае 2018 года власти Киева выделили 25 млн гривен. Деньги пойдут на инфраструктуру, безопасность и благоустройтство.



Киевский городской совет одобрил выделение 25 млн гривен на организацию финальных матчей мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА в мае 2018 года. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании 22 февраля, пишет Интерфакс-Украина.



Как отмечается, в связи с этим власти внесли изменения в городскую комплексную целевую программу Молодежь и спорт столицы на 2016-2018 года.



"25 млн грн – это обязательство, которое взял на себя город еще в прошлом году. Соответствующую сумму мы предусмотрели в бюджете Киева на 2018 год. Эти средства должны быть потрачены только на вопросы, связанные с инфраструктурой, безопасностью и благоустройством. Остальные расходы берет на себя УЕФА", - отметил глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета Андрей Странников.



Напомним, в Киеве ожидают, что на финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА, а также на предшествовавшие ему события приедет около 100 000 болельщиков из-за рубежа. 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На проведение финальных матчей мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА в мае 2018 года власти Киева выделили 25 млн гривен. Деньги пойдут на инфраструктуру, безопасность и благоустройтство. Киевский городской совет одобрил выделение 25 млн гривен на организацию финальных матчей мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА в мае 2018 года. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании 22 февраля, пишет Интерфакс-Украина. Как отмечается, в связи с этим власти внесли изменения в городскую комплексную целевую программу Молодежь и спорт столицы на 2016-2018 года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl