Киев украшают цветочными панно к финалу ЛЧ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев украшают цветочными панно к финалу ЛЧ - «Украина» 10:00 Среда 0 940
9-05-2018, 10:00

Киев украшают цветочными панно к финалу ЛЧ - «Украина»



На Голосеевском и Броварском проспектах столицы уже появились цветочные панно к финалу Лиги чемпионов УЕФА.



Сотрудники Киевзеленстроя украшают столицу тематическими цветочными панно к финалу Лиги чемпионов УЕФА и Лиги УЕФА среди женщин. Об этом во вторник, 8 мая, на своей странице в соцсети Facebook сообщает пресс-служба коммунального объединения.



Сотрудники Киевзеленстроя вдоль основных транспортных магистралей города устанавливают тематические цветочные панно и конструкции объемных надписей с использованием официального хэштега #UCLfinal.



Так, на Голосеевском проспекте уже появилась объемная надпись и тематическая клумба. Также на улице Набережно-Крещатицкая создали цветочное панно. На Броварском проспекте на транспортной развязке возле станции метро Черниговская в Деснянском районе установили тематическое панно и начали обустраивать цветочную композицию.



 


финал Лиги чемпионов состоится 26 мая на НСК Олимпийский в Киеве. 


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На Голосеевском и Броварском проспектах столицы уже появились цветочные панно к финалу Лиги чемпионов УЕФА. Сотрудники Киевзеленстроя украшают столицу тематическими цветочными панно к финалу Лиги чемпионов УЕФА и Лиги УЕФА среди женщин. Об этом во вторник, 8 мая, на своей странице в соцсети Facebook сообщает пресс-служба коммунального объединения. Сотрудники Киевзеленстроя вдоль основных транспортных магистралей города устанавливают тематические цветочные панно и конструкции объемных надписей с использованием официального хэштега
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl