При давке на площади Сан-Карло пострадали более полутора тысяч человек.
После массовой паники и давки на площади Сан-Карло в Турине в ночь на 4 июня в больницы обратилось более 1500 пострадавших.
Напуганные взрывом петарды болельщики запаниковали и бросились бежать. Три человека, включая ребенка, получили серьезные травмы. На площади до сих пор остаются обувь и одежда.
Очевидцы рассказали агентству, что после взрыва пиротехники многие решили, что произошел теракт. Люди побежали, затаптывая друг друга.
Реал одержал победу над Ювентусом в финале Лиги чемпионов
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
1
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
