
Правоохранители просят болельщиков вести себя толерантно.
В Киеве безопасность во время я футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА между командами "Динамо" (Киев, Украина) и "Янг Бойз" (Берн, Швейцария) будут обеспечивать более 900 правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook в четверг, 19 октября.
Усиленные наряды правоохранителей будут следить за порядком в метрополитене, особенно на станциях метро Площадь Льва Толстого, Дворец спорта и Олимпийская. Также будет ограничено движение автотранспорта по улице Физкультуры из сторон улиц Эспланадной и Шота Руставели.
"Правоохранители обращаются к гражданам, которые планируют посетить футбольный матч, вести себя толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в исполнении их служебных обязанностей", – говорится в сообщении полиции.
Напомним, начало матча запланировано на 22.05 по киевскому времени. В связи с этим работа столичного метрополитена будет продлена на час.
11:30
Пятница
0
1
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
16
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
12
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
