Правопорядок под Радой охраняют 3800 полицейских - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Правопорядок под Радой охраняют 3800 полицейских - «Украина» 14:24 Вторник 0 769
16-01-2018, 14:24

Правопорядок под Радой охраняют 3800 полицейских - «Украина»



В правительственном квартале во время заседания ВРУ 16 января дежурят около 3,8 тыс. полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.



Столичная полиция усилила охрану правопорядка в правительственном квартале – там дежурят около 3,8 тыс. силовиков. Об этом во вторник, 16 января, сообщили в пресс-службе полиции Киева.



"Полиция и военнослужащие Национальной гвардии Украины усилили меры безопасности во время заседания Верховной Рады Украины", – говорится в сообщении.



Как известно, сегодня ВРУ рассматривает законопроект о реинтеграции Донбасса.



Напомним, 6 октября Рада приняла закон О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. За него проголосовали 229 народных депутатов. Президент Украины Петр Порошенко подписал закон.



 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В правительственном квартале во время заседания ВРУ 16 января дежурят около 3,8 тыс. полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Столичная полиция усилила охрану правопорядка в правительственном квартале – там дежурят около 3,8 тыс. силовиков. Об этом во вторник, 16 января, сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 394 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl