МВД: Порядок в Киеве охраняют 3,5 тысяч силовиков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
МВД: Порядок в Киеве охраняют 3,5 тысяч силовиков - «Украина» 17:01 Среда 0 785
18-10-2017, 17:01

МВД: Порядок в Киеве охраняют 3,5 тысяч силовиков - «Украина»



Непосредственно под Верховной Радой обеспечивают порядок полиция и Национальная гвардия, сообщил спикер МВД Украины.



Порядок в центре Киева охраняют 3,5 тысяч правоохранителей. Об этом во вторник, 17 октября, сообщил спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко на своей странице в соцсети Facebook.



"Полиция и Национальная гвардия численностью 3,5 тыс. обеспечивают общественный порядок и безопасность в правительственном квартале и непосредственно под Верховной Радой. Не удивляйтесь и адекватно воспринимайте повышенные меры безопасности, в частности, рамки металлоискателей. После кровавого 31 августа 2015 года, когда от гранаты погибли четверо гвардейцев-срочников, их устанавливают на всех массовых мероприятиях", – написал Шевченко. 



Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве весь правительственный квартал перекрыт и окружен правоохранителями в связи с акциями, запланированными на 17 октября.


Непосредственно под Верховной Радой обеспечивают порядок полиция и Национальная гвардия, сообщил спикер МВД Украины. Порядок в центре Киева охраняют 3,5 тысяч правоохранителей. Об этом во вторник, 17 октября, сообщил спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко на своей странице в соцсети Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl