Правопорядок обеспечивают почти 1,5 тысячи правоохранителей.
В митинге возле Верховной Рады Украины принимают участие около 1 тысячи человек. Об этом во вторник, 7 ноября, сообщает Департамент коммуникации Министерства внутренних дел Украины.
"Участие в массовых мероприятиях принимают около 1000 граждан. Публичную безопасность и правопорядок на центральных улицах столицы обеспечивают почти 1,5 тысячи правоохранителей – работников Нацполиции и военнослужащих Нацгвардии", – говорится в сообщении.
В МВД отметили, что сейчас ситуация в правительственном квартале спокойная и контролируемая, а количество правоохранителей может увеличиваться в случае обострения ситуации.
Напомним, ранее сообщалось, что под Радой начался митинг, продолжение акции протеста, начатой под парламентом 17 октября.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
