До 8 сентября за порядком будут дополнительно следить 1767 полицейских и военнослужащих.
Сегодня, 5 сентября, сотрудники Национальной полиции усилит меры безопасности в правительственном квартале Киева в связи с проведением мероприятий с массовым участием граждан.
В общей сложности за правопорядком будут следить 1800 правоохранителей и военнослужащих Национальной гвардии Украины, сообщает пресс-служба Нацполиции.
До 8 сентября за порядком в центре города будут дополнительно следить 1767 полицейских и военнослужащих.
Полиция Киева призывает граждан не нарушать закон и не поддаваться на провокации, а также способствовать правоохранителям в исполнении их служебных обязанностей.
Как сообщал , сегодня ночью правоохранители задержали пять сотрудников полиции по подозрению в грабежах граждан на Центральном железнодорожном вокзале Киева.
11:30
Воскресенье
0
7
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
