В Киеве 19 июля могут ограничить вход на три станции метро из-за концерта Depeche Mode.
В Киеве в среду, 19 июля, в связи с концертом Depeche Mode на НСК "Олимпийский" возможны ограничения в работе станций метро, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.
"19 июля в связи с проведением на НСК "Олимпийский" концерта группы Depeche Mode возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. Так, после окончания концерта, предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в случае необходимости. Кроме этого, возможно ограничение на вход для пассажиров станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого", – говорится в сообщении.
В метро Киева будут продавать по одному жетону
Напомним, грандиозный концерт начнется на НСК "Олимпийский" в 19:45. Начало выступления Depeche Mode – 21:00.
11:30
Понедельник
0
6
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
