Представитель Тото Кутуньо пригрозил Киеву большой неустойкой за возможный срыв концерта - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Представитель Тото Кутуньо пригрозил Киеву большой неустойкой за возможный срыв концерта - «Новороссия» 12:37 Суббота 0 320
16-03-2019, 12:37

Представитель Тото Кутуньо пригрозил Киеву большой неустойкой за возможный срыв концерта - «Новороссия»



В случае, если Украина запретит въезд итальянскому исполнителю Тото Кутуньо, Киев выплатит неустойку за сорванный концерт. Об этом сообщил официальный представитель певца в комментарии для ТАСС. Он отметил, что 23 марта запланирован концерт итальянского исполнителя в Киеве.


«Мы никаких официальных уведомлений не получали. Мы узнаем все сейчас из СМИ. У нас в Киеве запланирован концерт на 23 марта во дворце «Украина». Запланировано большое шоу с участием оркестра из 60 человек, это проект «побратимства» нашей музыкальной группы и украинских музыкантов», — сказал представитель Кутуньо.


Он уточнил, что украинские организаторы тоже не сообщали об отмене выступления.


«Будем смотреть, что будет дальше», — добавил представитель Кутуньо.


Он пояснил, что в случае невозможности проведения концерта не по вине артиста, организаторы должны будут выплатить большую неустойку.


Ранее сообщалось, что Рада назвала Тото Кутуньо «агентом Путина» и требует запретить ему въезд в страну.


Напомним, Украина также запретила въезд исполнителю Felicita Альбано Карризи.


С начала года Украина запретила въезд 1,5 тыс. граждан России.


В 2018 году Украина не пропустила в страну более 6 тыс. россиян.


Ранее сообщалось, что в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам.


9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России.


В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения.


19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.


В случае, если Украина запретит въезд итальянскому исполнителю Тото Кутуньо, Киев выплатит неустойку за сорванный концерт. Об этом сообщил официальный представитель певца в комментарии для ТАСС. Он отметил, что 23 марта запланирован концерт итальянского исполнителя в Киеве. «Мы никаких официальных уведомлений не получали. Мы узнаем все сейчас из СМИ. У нас в Киеве запланирован концерт на 23 марта во дворце «Украина». Запланировано большое шоу с участием оркестра из 60 человек, это проект «побратимства» нашей музыкальной группы и украинских музыкантов», — сказал представитель Кутуньо. Он уточнил, что украинские организаторы тоже не сообщали об отмене выступления. «Будем смотреть, что будет дальше», — добавил представитель Кутуньо. Он пояснил, что в случае невозможности проведения концерта не по вине артиста, организаторы должны будут выплатить большую неустойку. Ранее сообщалось, что Рада назвала Тото Кутуньо «агентом Путина» и требует запретить ему въезд в страну. Напомним, Украина также запретила въезд исполнителю Felicita Альбано Карризи. С начала года Украина запретила въезд 1,5 тыс. граждан России. В 2018 году Украина не пропустила в страну более 6 тыс. россиян. Ранее сообщалось, что в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам. 9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России. В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения. 19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl