Минкульт Украины назвал участницу «Comedy Woman» Варнаву угрозой для безопасности страны - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Минкульт Украины назвал участницу «Comedy Woman» Варнаву угрозой для безопасности страны - «Новороссия» 18:30 Пятница 0 332
22-03-2019, 18:30

Минкульт Украины назвал участницу «Comedy Woman» Варнаву угрозой для безопасности страны - «Новороссия»



Министерство культуры Украины добавило в «черный список» российскую телеведущую и участницу развлекательного шоу «Comedy Woman» Екатерину Варнаву.



Украинское ведомство поместило Варнаву в список людей, которые создают угрозу национальной безопасности.



Напомним, в мае 2017 года СБУ запретила Варнаве въезд в страну на 5 лет в связи с ее выступлениями в Крыму.


В марте текущего года Верховная рада назвала Тото Кутуньо «агентом Путина» и потребовала запретить ему въезд в страну.


Напомним, что с начала года Украина запретила въезд 1,5 тыс. граждан России.


В 2018 году Украина не пропустила в страну более 6 тыс. россиян.


Ранее сообщалось, что в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам.


9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России.


В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения.


19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.


Министерство культуры Украины добавило в «черный список» российскую телеведущую и участницу развлекательного шоу «Comedy Woman» Екатерину Варнаву. Украинское ведомство поместило Варнаву в список людей, которые создают угрозу национальной безопасности. Напомним, в мае 2017 года СБУ запретила Варнаве въезд в страну на 5 лет в связи с ее выступлениями в Крыму. В марте текущего года Верховная рада назвала Тото Кутуньо «агентом Путина» и потребовала запретить ему въезд в страну. Напомним, что с начала года Украина запретила въезд 1,5 тыс. граждан России. В 2018 году Украина не пропустила в страну более 6 тыс. россиян. Ранее сообщалось, что в 2018 году СБУ запретила въезд на Украину 157 россиянам. 9 января МИД Украины заявил о намерении навсегда запретить въезд в страну мужчинам из России. В конце декабря президент Украины Порошенко поручил Государственной пограничной службе продлить отдельные меры, введенные во время военного положения. 19 декабря сообщалось, что Украина сохранит ограничения на въезд россиян даже после окончания военного положения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl