5 августа в Луганске состоится концерт Народного артиста России Олега Газманова, сообщает пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.
Концерт состоится в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. На выступление артистов приглашаются все жители ЛНР, в том числе из оккупированных Украиной территорий.
«Концерт известного российского исполнителя Олега Газманова и группы «Эскадрон» состоится 5 августа на Театральной площади Луганска. Начало концерта – в 18.00. Для жителей и гостей города также выступят ведущие коллективы Республики», - говорится в сообщении ведомства.
11:30
Четверг
0
14
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
