5 августа в Луганске состоится концерт Народного артиста России Олега Газманова, сообщает пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.
Концерт состоится в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. На выступление артистов приглашаются все жители ЛНР, в том числе из оккупированных Украиной территорий.
«Концерт известного российского исполнителя Олега Газманова и группы «Эскадрон» состоится 5 августа на Театральной площади Луганска. Начало концерта – в 18.00. Для жителей и гостей города также выступят ведущие коллективы Республики», - говорится в сообщении ведомства.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
