В Кишинёве в честь Дня Победы пройдёт многотысячная акция «Бессмертный полк», в которой примет участие президент Молдавии Игорь Додон.
«9 мая десятки тысяч наших сограждан по традиции вместе с президентом пройдут Маршем Победы от центральной площади Кишинёва до мемориала «Вечность». Как и в предыдущие годы, в рамках Марша Победы пройдёт «Бессмертный полк», — написал Додон в Facebook.
По его словам, 8 мая состоится праздничный концерт с участием народного артиста России Олега Газманова и заслуженного артиста России Дениса Майданова, после чего пройдёт праздничный салют.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
