9 мая во всех городах ЛНР пройдет «Бессмертный полк» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
9 мая во всех городах ЛНР пройдет «Бессмертный полк» - «Новороссия» 15:30 Пятница 0 681
26-04-2019, 15:30

9 мая во всех городах ЛНР пройдет «Бессмертный полк» - «Новороссия»



Шествия «Бессмертного полка» пройдут в 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне одновременно во всех городах и районах ЛНР. Об этом сообщил председатель Народного Совета ЛНР, председатель оргкомитета по проведению мероприятий к празднику Весны и Труда, Дню Победы и Дню Республики Денис Мирошниченко.


«Самая народная и самая любимая акция «Бессмертный полк» будет проходить в каждом городе и районе, но уже организовано. Мы будем делать одновременно в каждом городе и районе в 11 часов начало шествия «Бессмертного полка», — сказал он.


Председатель парламента уточнил, что формирование колонн на территориях начнется за час до начала акции, в Луганске – с 9.00.


Напомним, что в прошлом году по всей России в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 10 миллионов человек.


«Бессмертный полк» также прошел по Донецку и Луганску.


ИА «Новороссия» сообщало о беспорядках в Киеве на акции «Бессмертный полк». Ранее в Киеве нацисты устроили драку с участниками акции «Бессмертный полк».


Шествия «Бессмертного полка» пройдут в 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне одновременно во всех городах и районах ЛНР. Об этом сообщил председатель Народного Совета ЛНР, председатель оргкомитета по проведению мероприятий к празднику Весны и Труда, Дню Победы и Дню Республики Денис Мирошниченко. «Самая народная и самая любимая акция «Бессмертный полк» будет проходить в каждом городе и районе, но уже организовано. Мы будем делать одновременно в каждом городе и районе в 11 часов начало шествия «Бессмертного полка», — сказал он. Председатель парламента уточнил, что формирование колонн на территориях начнется за час до начала акции, в Луганске – с 9.00. Напомним, что в прошлом году по всей России в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 10 миллионов человек. «Бессмертный полк» также прошел по Донецку и Луганску. ИА «Новороссия» сообщало о беспорядках в Киеве на акции «Бессмертный полк». Ранее в Киеве нацисты устроили драку с участниками акции «Бессмертный полк».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl