В Москве в акции «Бессмертный полк» приняли участие более миллиона человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Москве в акции «Бессмертный полк» приняли участие более миллиона человек - «Новороссия» 21:02 Среда 0 822
9-05-2018, 21:02

В Москве в акции «Бессмертный полк» приняли участие более миллиона человек - «Новороссия»



В Москве на акцию «Бессмертный полк» пришли более миллиона человек. Об этом сообщили в МВД России, передает «ЦарьГрад».


Как рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк, по состоянию на 18:00 более миллиона граждан принимают участие в шествии. Акция продолжается.



Напомним, сегодня днем в Москве стартовало шествие «Бессмертного полка». Президент России Владимир Путин принял участие в шествии. Рядом с российским лидером шли премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и актёр театра и кино Василий Лановой.

Ранее «Бессмертный полк» прошел по Донецку и Луганску.


ИА «Новороссия» сообщало о беспорядках в Киеве на акции «Бессмертный полк». Ранее в Киеве нацисты устроили драку с участниками акции «Бессмертный полк».


Также они принесли на акцию фотографии героев игры World of Warcraft.


Сегодня в Киеве нацисты C14 у Вечного огня напали на главу Россотрудничества.


В Москве на акцию «Бессмертный полк» пришли более миллиона человек. Об этом сообщили в МВД России, передает «ЦарьГрад». Как рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк, по состоянию на 18:00 более миллиона граждан принимают участие в шествии. Акция продолжается. Напомним, сегодня днем в Москве стартовало шествие «Бессмертного полка». Президент России Владимир Путин принял участие в шествии. Рядом с российским лидером шли премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и актёр театра и кино Василий Лановой. Ранее «Бессмертный полк» прошел по Донецку и Луганску. ИА «Новороссия» сообщало о беспорядках в Киеве на акции «Бессмертный полк». Ранее в Киеве нацисты устроили драку с участниками акции «Бессмертный полк». Также они принесли на акцию фотографии героев игры World of Warcraft. Сегодня в Киеве нацисты C14 у Вечного огня напали на главу Россотрудничества.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl