В шествии "Бессмертный полк" приняли участие более 10 миллионов россиян, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.
"В акции по всей стране приняли участие более 10 млн человек", - сказала она. По ее словам, в рамках акции "Бессмертный полк" по всей России состоялось 3,7 тыс. мероприятий.
По данным МВД, в одной только Московской области итоговое количество участников составило 793 тысячи человек. В Красногорске, несмотря на дождь, более 300 человек растянули Георгиевскую ленту, а в Истре на показ фильма "Т34" пришло 5000 человек.
Как писал Ruposters, в колонне "Бессмертного полка" в Москве прошел президент России Владимир Путин.
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
