На главной площади ЛНР на День молодежи выступят матерщинники, пропагандирующие алкоголизм - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На главной площади ЛНР на День молодежи выступят матерщинники, пропагандирующие алкоголизм - «Новороссия» 00:06 Вторник 0 327
25-06-2019, 00:06

На главной площади ЛНР на День молодежи выступят матерщинники, пропагандирующие алкоголизм - «Новороссия»



Популярные в определенных кругах молодежи российские исполнители Natan и T-Killah 28 июня дадут в Луганске праздничный концерт, посвященный Дню молодежи ЛНР. Концерт организован при поддержке Министерства культуры, молодежи и спорта ЛНР, которое приглашает посетить его в том числе жителей оккупированных территорий ЛНР.


«Посетить концерт российских исполнителей могут все желающие жители и гости ЛНР, в том числе проживающие во временно подконтрольных Украине районах Луганщины», – говорится в сообщении Минкульта.


Выбор министерства культуры выглядит странным, учитывая, что в текстах указанных исполнителей фигурирует открытая ненормативная лексика и пропаганда алкоголизма. Название «песен» T-Killah более чем красноречивы: «Сухое белое», «Пьяный маскарад», «Лей в баре лей», «До дна». А в композиции «Тату Россия» примитивные околопатриотические речевки обильно сопровождаются матерщиной.


Natan – артист музыкального лейбла Black Star, основными темами «творчества» которого также являются  алкоголь и секс: «Наливай», «Пахнет сексом», «Нежно-грубо» и т.д.




Популярные в определенных кругах молодежи российские исполнители Natan и T-Killah 28 июня дадут в Луганске праздничный концерт, посвященный Дню молодежи ЛНР. Концерт организован при поддержке Министерства культуры, молодежи и спорта ЛНР, которое приглашает посетить его в том числе жителей оккупированных территорий ЛНР. «Посетить концерт российских исполнителей могут все желающие жители и гости ЛНР, в том числе проживающие во временно подконтрольных Украине районах Луганщины», – говорится в сообщении Минкульта. Выбор министерства культуры выглядит странным, учитывая, что в текстах указанных исполнителей фигурирует открытая ненормативная лексика и пропаганда алкоголизма. Название «песен» T-Killah более чем красноречивы: «Сухое белое», «Пьяный маскарад», «Лей в баре лей», «До дна». А в композиции «Тату Россия» примитивные околопатриотические речевки обильно сопровождаются матерщиной. Natan – артист музыкального лейбла Black Star, основными темами «творчества» которого также являются алкоголь и секс: «Наливай», «Пахнет сексом», «Нежно-грубо» и т.д.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl