В Донецке пройдет открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донецке пройдет открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе - «Новороссия» 18:17 Пятница 0 641
10-05-2019, 18:17

В Донецке пройдет открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе - «Новороссия»



В начале июня в ДНР состоится открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы Руслана Хакимова с призовым фондом 800 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма республики.


«С 31 мая по 2 июня в Донецке пройдет открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы, победителя Кубка мира, заслуженного мастера спорта Руслана Хакимова. Призовой фонд мероприятия составит 800 тысяч рублей», — говорится в сообщении.


К участию приглашаются спортсмены и любители со всего Донбасса, в том числе проживающие на временно подконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей.


Торжественное открытие турнира состоится 1 июня в донецком спортивном комплексе «Норд».


Напомним, 4-5 мая в Донецке прошёл Открытый Чемпионат ДНР по фехтованию на шпагах и саблях.


3 мая в Макеевке состоялся командный турнир по многоборью, посвященный пятой годовщине создания батальона «Восток».


27 апреля прошли соревнования по легкой атлетике на Кубок ДНР среди юношей и девушек.


В начале июня в ДНР состоится открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы Руслана Хакимова с призовым фондом 800 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма республики. «С 31 мая по 2 июня в Донецке пройдет открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы, победителя Кубка мира, заслуженного мастера спорта Руслана Хакимова. Призовой фонд мероприятия составит 800 тысяч рублей», — говорится в сообщении. К участию приглашаются спортсмены и любители со всего Донбасса, в том числе проживающие на временно подконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей. Торжественное открытие турнира состоится 1 июня в донецком спортивном комплексе «Норд». Напомним, 4-5 мая в Донецке прошёл Открытый Чемпионат ДНР по фехтованию на шпагах и саблях. 3 мая в Макеевке состоялся командный турнир по многоборью, посвященный пятой годовщине создания батальона «Восток». 27 апреля прошли соревнования по легкой атлетике на Кубок ДНР среди юношей и девушек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl