В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе - «Новости Крыма» 08:03 Понедельник 0 222
23-01-2017, 08:03
Крым 222 0

В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе - «Новости Крыма»


Участники из разных регионов ожидаются на открытом республиканском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 годов рождения.

Соревнования в личном зачете состоятся 21-22 января в селе Петровка Красногвардейского района и пройдут на призы заслуженного тренера, мастера спорта СССР Александра Пономарева.

В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе - «Новости Крыма»

В Крыму определили лучших легкоатлетов года

Как сообщил исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Республики Крым Александр Курдынко, состязание будет проведено в 11 весовых категориях (самая легкая – до 42 килограммов, самая тяжелая – 120 кг).

К участию в турнире будут допущены спортсмены в составе сборных городов, районов, детско-юношеских спортивных школ, Училища олимпийского резерва. После рассмотрения заявок возможен допуск к старту борцов 2003 г.р.

Среди целей и задач мероприятия – популяризация и развитие спортивной борьбы в РК, укрепление спортивных связей и пропаганда здорового образа жизни, выполнение спортивных разрядов.

Призеры соревнований будут отмечены грамотами и медалями министерства спорта РК.

Состязание состоится на базе спортивного комплекса «Дружба Народов». 21 января в 10.00 пройдет парад открытия, после чего начнутся схватки. На воскресенье с 10.00 до 14.00 запланированы финалы и награждение.


Участники из разных регионов ожидаются на открытом республиканском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 годов рождения. Соревнования в личном зачете состоятся 21-22 января в селе Петровка Красногвардейского района и пройдут на призы заслуженного тренера, мастера спорта СССР Александра Пономарева. В Крыму определили лучших легкоатлетов годаКак сообщил исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Республики Крым Александр Курдынко, состязание будет проведено в 11 весовых категориях (самая легкая – до 42 килограммов, самая тяжелая – 120 кг). К участию в турнире будут допущены спортсмены в составе сборных городов, районов, детско-юношеских спортивных школ, Училища олимпийского резерва. После рассмотрения заявок возможен допуск к старту борцов 2003 г.р. Среди целей и задач мероприятия – популяризация и развитие спортивной борьбы в РК, укрепление спортивных связей и пропаганда здорового образа жизни, выполнение спортивных разрядов. Призеры соревнований будут отмечены грамотами и медалями министерства спорта РК. Состязание состоится на базе спортивного комплекса «Дружба Народов». 21 января в 10.00 пройдет парад открытия, после чего начнутся схватки. На воскресенье с 10.00 до 14.00 запланированы финалы и награждение.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl