Борцы из Керчи привезли медали с Республиканского турнира - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Борцы из Керчи привезли медали с Республиканского турнира - «Керчь» 11:00 Среда 0 188
25-01-2017, 11:00
Крым 188 0

Борцы из Керчи привезли медали с Республиканского турнира - «Керчь»


Борцы из Керчи привезли медали с Республиканского турнира - «Керчь»


В Петровке Красногвардейского района с 21 по 22 января прошел V Республиканский юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера Украины, мастера спорта СССР Александра ПОНОМАРЕВА.

На соревнованиях присутствовали 150 спортсменов 2000-04 годов рождения из 16 городов Крыма.

Сильнейших определили в 11 весовых категориях (самая легкая – до 42 килограммов, самая тяжелая – 120 килограммов).

От Керчи на соревнованиях присутствовали спортсмены – учащиеся школы №23 (директор Николай КАТРУХА), которые тренируются на базе этого учебного заведения.

Таким образом, керчане сумели показать следующие результаты: Кирилл СОРОКИН стал вторым в весе до 54 килограммов, Максим ВАСИЛЕЦ завоевал золото в весе до 69 килограммов. Еще один уроженец Керчи Никита АЩЕУЛОВ разделил со спортсменом из Судака третье место в весовой категории до 46 килограммов.

«Максим ВАСИЛЕЦ показал хорошую борьбу, у парня есть талант. Он смог побороть основных конкурентов, что придаст ему уверенности в предстоящем первенстве. Конечно же первое место было достигнуто благодаря упорным тренировкам и добросовестному отношению к тренировочному процессу. Стоит отметить, что он был годом младше своих соперников», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер по греко-римской борьбе Николай ЯЛАНЖИ.

Первоначальной целью на данный момент для ребят является подготовка к Первенству Крыма среди кадетов, которое станет отборочным для участия в Первенстве ЮФО – оно пройдет в Сочи в марте.


В Петровке Красногвардейского района с 21 по 22 января прошел V Республиканский юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера Украины, мастера спорта СССР Александра ПОНОМАРЕВА. На соревнованиях присутствовали 150 спортсменов 2000-04 годов рождения из 16 городов Крыма. Сильнейших определили в 11 весовых категориях (самая легкая – до 42 килограммов, самая тяжелая – 120 килограммов). От Керчи на соревнованиях присутствовали спортсмены – учащиеся школы №23 (директор Николай КАТРУХА), которые тренируются на базе этого учебного заведения. Таким образом, керчане сумели показать следующие результаты: Кирилл СОРОКИН стал вторым в весе до 54 килограммов, Максим ВАСИЛЕЦ завоевал золото в весе до 69 килограммов. Еще один уроженец Керчи Никита АЩЕУЛОВ разделил со спортсменом из Судака третье место в весовой категории до 46 килограммов. «Максим ВАСИЛЕЦ показал хорошую борьбу, у парня есть талант. Он смог побороть основных конкурентов, что придаст ему уверенности в предстоящем первенстве. Конечно же первое место было достигнуто благодаря упорным тренировкам и добросовестному отношению к тренировочному процессу. Стоит отметить, что он был годом младше своих соперников», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер по греко-римской борьбе Николай ЯЛАНЖИ. Первоначальной целью на данный момент для ребят является подготовка к Первенству Крыма среди кадетов, которое станет отборочным для участия в Первенстве ЮФО – оно пройдет в Сочи в марте.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl