Керченская спортсменка завоевала золото и титул Мисс Дзюдо - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченская спортсменка завоевала золото и титул Мисс Дзюдо - «Керчь» 21:56 Четверг 0 201
5-01-2017, 21:56
Крым 201 0

Керченская спортсменка завоевала золото и титул Мисс Дзюдо - «Керчь»

Дзюдоисты из Керчи успешно выступили на соревнованиях в столице Крыма.

Команда юношей ДЮКФП заняла третье призовое место на Крымском рождественском командном турнире по дзюдо, а Юна ГЕРАСИМОВА – первое место и титул Мисс Дзюдо.

Турнир проходил 24 декабря в спортивном комплексе Медицинской академии имени С. И. Георгиевского (Симферополь).

На состязание прибыло 13 команд юношей и девушек из разных городов Республики Крым, а так же из города Новороссийск.

Город Керчь представляли команды ДЮКФП и ДЮСШ №4.

В «бронзовую» юношескую команду входили: Гусейн ГУСЕЙНОВ, Артур ДАВЫДОВ, Родион ВЕГРИЯН, Александр МУНЧЕНКО, Григорий СНИТКО, Никита РАКОВ, Иван ЦАПОВСКИЙ, Данил ТИЩЕНКО и Семен ГАВРИЛЕНКО.

Независимо от результатов соревнований, организаторы турнира в преддверии Нового года наградили всех участников новогодними подарками, а победителям и призерам вручили грамоты, медали, кубки и ценные призы.

Дзюдоисты из Керчи успешно выступили на соревнованиях в столице Крыма. Команда юношей ДЮКФП заняла третье призовое место на Крымском рождественском командном турнире по дзюдо, а Юна ГЕРАСИМОВА – первое место и титул Мисс Дзюдо. Турнир проходил 24 декабря в спортивном комплексе Медицинской академии имени С. И. Георгиевского (Симферополь). На состязание прибыло 13 команд юношей и девушек из разных городов Республики Крым, а так же из города Новороссийск. Город Керчь представляли команды ДЮКФП и ДЮСШ №4. В «бронзовую» юношескую команду входили: Гусейн ГУСЕЙНОВ, Артур ДАВЫДОВ, Родион ВЕГРИЯН, Александр МУНЧЕНКО, Григорий СНИТКО, Никита РАКОВ, Иван ЦАПОВСКИЙ, Данил ТИЩЕНКО и Семен ГАВРИЛЕНКО. Независимо от результатов соревнований, организаторы турнира в преддверии Нового года наградили всех участников новогодними подарками, а победителям и призерам вручили грамоты, медали, кубки и ценные призы.