
В Керчи состоялся Всекрымский открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди детей.
В турнире, который проходил 2-7 января в спорткомплексе «Спартак» санатория Москва-Крым», приняли участие юноши 2003-2009 годов рождения.
Всего на соревнованиях участвовала 51 команда из городов Крыма, Краснодарского края, ДЮСШ (Темрюк), ФК «Фортуна» (Геленджик), ФК «Черноморец» (Новороссийск).
В первые дни турнира на мини-футбольную площадку вышли самые юные участники турнира юноши 2009, 2008, 2007 годов рождения.
Самым маленьким участникам керченской команды «Океан» (тренер – Сергей РОДЧЕНКОВ) удалось завоевать два серебра, а среди юношей 2007 года рождения – керченская команда «Авангард» под руководством Сергея КИРИЧЕКА завоевала бронзовые медали.
«Основной целью участия в турнире являлась задача дать всем игрокам нашего клуба поучаствовать в турнире. Увы, участвуя в Крымском первенстве игровую практику получают не все футболисты, так как основная цель в первенстве это результат, а в товарищеском турнире я дал возможность всем игрокам выйти на поле, несмотря ни на что мы провели прекрасные игры с нашими географическими соседями с материка – новороссийским «Черноморцем» и командой из Симферополя «Таврией», – поделился комментарием с «Аргументами недели – Керчь» тренер керченского «Авангарда» Сергей КИРИЧЕК.
В последние дни турнира в борьбу вступили футболисты старшего возраста. Как показали результаты, все игры прошли в равной неуступной борьбе. Многим зрителям запомнился финал среди юношей 2003 года рождения, в котором школьники керченской общеобразовательной школы №2 встретились с симферопольской «Таврией». Только серия пенальти выявила победителей, им стала команда из столицы крымского региона.
В футбольном празднике Рождественского турнира приняли участие Дед Мороз и Снегурочка, они раздали детям подарки.
Состоялось закрытие турнира, на котором победителям и призерам были вручены дипломы, медали и кубки, лучшим игрокам были вручены индивидуальные призы.
Турнир был организован Федерацией футбола Керчи, при активной поддержке Республиканской Федерации футбола Крыма и Крымского футбольного союза.
Победители по возрастным группам:
2009 г.р.
1 место- ФК «Сугдея» г.Судак
2 место- ФК «Океан» г.Керчь
3 место- ДЮСШ г. Темрюк
2008 г.р.
1 место- ФК «Фортуна» г.Геленджик
2 место- ФК «Океан» г.Керчь
3 место- ФК «Сугдея» г.Судак
2007 г.р
1 место- ФК «Черноморец» г.Новороссийск
2 место- ФК «Динамо» г.Саки
3 место- ФК «Авангард» г.Керчь
2006 г.р.
1 место- ДЮСШ г.Алушта
2 место- ФК «Динамо» г.Саки
3 место- ФК «Севастополь» г.Севастополь
2005 г.р.
1 место- ФК«Океан» г.Керчь
2 место- ФК «Таврия» г.Симферополь
3 место- ФК «Авангард» г. Джанкой
2004 г.р.
1 место- ФК «Таврия1» г.Симферополь
2 место- ФК «Таврия2» г. Симферополь
3 место- ФК «Авангард» г.Джанкой
2003 г.р.
1 место- ФК «Таврия» г.Симферополь
2 место- СОШ №2 г.Керчь
3 место- ФК «Сугдея» г.Судак
Фотографии в альбоме «мини-футбол Рождество», автор argumenty.kerch,> на Яндекс.Фотках
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
