Завершился турнир ПАО «Запсибкомбанк» по мини-футболу - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Завершился турнир ПАО «Запсибкомбанк» по мини-футболу - «Новости Банков» 11:00 Воскресенье 0 724
17-12-2017, 11:00

Завершился турнир ПАО «Запсибкомбанк» по мини-футболу - «Новости Банков»



Фото:
предоставлено банком
12 декабря завершился ежегодный корпоративный турнир по мини-футболу, посвященный 27-летию ПАО «Запсибкомбанк».


В турнире, помимо головного офиса и дополнительного офиса «Заводоуковский», представляющих ПАО «Запсибкомбанк», приняли участие 4 команды из числа партнеров банка.


Лучшие команды составили полуфинальные пары, где определились финалисты турнира и участники матча за третье место.


Команда головного офиса Запсибкомбанка, несмотря на ярко выраженное стремление завоевать главный трофей соревнований, в своем полуфинале уступила ежегодному фавориту турнира - «Динамо». В матче за третье место футболисты «Соровскнефть» первыми открыли счет, но практически сразу команде головного офиса Запсибкомбанка удалось отыграться благодаря пенальти, который реализовал капитан банкиров Тигран Налбандян. До финального свистка счет не изменился, а обладателей бронзовых наград турнира выявила серия послематчевых пенальти, в которой команде «Соровскнефть» повезло больше.


Победителя турнира определил финальный матч, в котором сошлись команды «Динамо» и «Тюменские моторостроители». Интрига сохранялась до первого мяча, который был отправлен в сетку ворот моторостроителей в самом начале матча. Итог встречи - 4:0 в пользу «Динамо».


Победители и призеры турнира награждены кубком, дипломами и памятными призами от организатора турнира - ПАО «Запсибкомбанк». Индивидуальной наградой был отмечен капитан команды банка - Тигран Налбандян.


«Хочется отметить каждого игрока турнира за стремление к победе и командный дух, присутствующий не только на поле, но и в жизни. Запсибкомбанк уже не первый год организовывает дружеский турнир, для нас это добрая традиция. Благодарю наших партнеров, которые приняли участие в турнире, и желаю дальнейших побед не только на спортивном поприще», - поздравила участников соревнований начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.


Фото: предоставлено банком 12 декабря завершился ежегодный корпоративный турнир по мини-футболу, посвященный 27-летию ПАО «Запсибкомбанк». В турнире, помимо головного офиса и дополнительного офиса «Заводоуковский», представляющих ПАО «Запсибкомбанк», приняли участие 4 команды из числа партнеров банка. Лучшие команды составили полуфинальные пары, где определились финалисты турнира и участники матча за третье место. Команда головного офиса Запсибкомбанка, несмотря на ярко выраженное стремление завоевать главный трофей соревнований, в своем полуфинале уступила ежегодному фавориту турнира - «Динамо». В матче за третье место футболисты «Соровскнефть» первыми открыли счет, но практически сразу команде головного офиса Запсибкомбанка удалось отыграться благодаря пенальти, который реализовал капитан банкиров Тигран Налбандян. До финального свистка счет не изменился, а обладателей бронзовых наград турнира выявила серия послематчевых пенальти, в которой команде «Соровскнефть» повезло больше. Победителя турнира определил финальный матч, в котором сошлись команды «Динамо» и «Тюменские моторостроители». Интрига сохранялась до первого мяча, который был отправлен в сетку ворот моторостроителей в самом начале матча. Итог встречи - 4:0 в пользу «Динамо». Победители и призеры турнира награждены кубком, дипломами и памятными призами от организатора турнира - ПАО «Запсибкомбанк». Индивидуальной наградой был отмечен капитан команды банка - Тигран Налбандян. «Хочется отметить каждого игрока турнира за стремление к победе и командный дух, присутствующий не только на поле, но и в жизни. Запсибкомбанк уже не первый год организовывает дружеский турнир, для нас это добрая традиция. Благодарю наших партнеров, которые приняли участие в турнире, и желаю дальнейших побед не только на спортивном поприще», - поздравила участников соревнований начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl