Фото:
предоставлено банком
12 декабря завершился ежегодный корпоративный турнир по мини-футболу, посвященный 27-летию ПАО «Запсибкомбанк».
В турнире, помимо головного офиса и дополнительного офиса «Заводоуковский», представляющих ПАО «Запсибкомбанк», приняли участие 4 команды из числа партнеров банка.
Лучшие команды составили полуфинальные пары, где определились финалисты турнира и участники матча за третье место.
Команда головного офиса Запсибкомбанка, несмотря на ярко выраженное стремление завоевать главный трофей соревнований, в своем полуфинале уступила ежегодному фавориту турнира - «Динамо». В матче за третье место футболисты «Соровскнефть» первыми открыли счет, но практически сразу команде головного офиса Запсибкомбанка удалось отыграться благодаря пенальти, который реализовал капитан банкиров Тигран Налбандян. До финального свистка счет не изменился, а обладателей бронзовых наград турнира выявила серия послематчевых пенальти, в которой команде «Соровскнефть» повезло больше.
Победителя турнира определил финальный матч, в котором сошлись команды «Динамо» и «Тюменские моторостроители». Интрига сохранялась до первого мяча, который был отправлен в сетку ворот моторостроителей в самом начале матча. Итог встречи - 4:0 в пользу «Динамо».
Победители и призеры турнира награждены кубком, дипломами и памятными призами от организатора турнира - ПАО «Запсибкомбанк». Индивидуальной наградой был отмечен капитан команды банка - Тигран Налбандян.
«Хочется отметить каждого игрока турнира за стремление к победе и командный дух, присутствующий не только на поле, но и в жизни. Запсибкомбанк уже не первый год организовывает дружеский турнир, для нас это добрая традиция. Благодарю наших партнеров, которые приняли участие в турнире, и желаю дальнейших побед не только на спортивном поприще», - поздравила участников соревнований начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
